На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

В Архангельске приговоренные к исправительным работам отремонтировали тротуар

В Архангельске закончен ремонт деревянных тротуаров на улице Добролюбова и улице Мусинского. Для этого привлекли граждан, приговоренных к исправительным работам. 

Как отметила администрация Северного округа, из-за ограниченности бюджета привлекли другие ресурсы. Имеется в виду привлечение "лиц, которые направлены на отбывание наказания в виде исправительных работ".

Известно, что ООО "Поморская лесопильная компания" заключила договор о сотрудничестве с муниципалитетом и доставила необходимые стройматериалы. В конце концов, многочисленные заявки горожан по ремонту мостков были выполнены, сообщает пресс-служба администрации Архангельска.

Сегодня не только в столице Поморья, но и в Курганской области занимаются дорогами. Как пишет URA RU, в Кургане прокуратура потребовала от администрации привести в порядок дорогу на улице Мальцева. В течение месяца власти Кургана должны принять меры.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх