На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Слово "патриот" для Льва Лещенко — не пустой звук

Заслуженный артист РСФСР, советский и российский эстрадный певец Лев Лещенко считает, что его песни являются важным элементом в становлении патриотического духа в человеке. Об этом он рассказал в беседе с журналистами ФАН.

Лев Валерьянович рассказал, что считает патриотическое воспитание важной частью развития личности. Он отмечает, что очень часто выступает перед суворовцами, исполняя их любимые песни "Ни минуты покоя", "Эхо любви" и "День победы". Певец подчеркивает, что этими выступлениями он напоминает молодым суворовцам о том, что очень важно любить свою семью, малую Родину и Россию.

В заключении Лев Лещенко подчеркнул, что именно "Ни минуты покоя", "Эхо любви" и "День победы" являются своеобразными "тремя китами", которые делают мужчину патриотом и настоящим человеком.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх