На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Мама обвиняемого в убийстве в Петербурге Соколова считает, что ее сын без работы умрет

Родители обвиняемого в убийстве аспирантки СПбГУ и возлюбленной бывшего доцента Олега Соколова Анастасии Ещенко в Санкт-Петербурге рассказали о любви сына к своей работе.

Мама Олега Соколова Людмила в своей беседе с журналистами телеканала "РЕН ТВ" рассказала, что переживает за то, что ее сын не сможет больше заниматься наукой.

По ее словам, ее сын очень любит свою профессию. Если он не сможет работать, то просто умрет, поскольку не сможет без этого жить.

Также мама Олега Соколова рассказывала, что ее сын буквально с детства был одержим историей, любил Францию и был большим знатоком эпохи Наполеона.

Мама обвиняемого в убийстве в Петербурге Соколова считает, что ее сын без работы умрет

Следственный комитет России по Санкт-Петербургу предъявил Олегу Соколову обвинение в убийстве 24-летней аспирантки Анастасии Ещенко, которую, по версии следствия, бывший доцент СПбГУ сначала застрелил, а спустя время решил расчленить ее тело.

Останки же своей возлюбленной Олег Соколов хотел утопить в реке Мойке, однако упал в нее. Спасатели вытащили историка из воды и обнаружили в его рюкзаке отрубленные женские руки и травматический пистолет.

Отношения теперь уже бывшего доцента СПбГУ и аспирантки, несмотря на огромную разницу в возрасте, никого не смущали, поскольку она уже не была студенткой.

Мама обвиняемого в убийстве в Петербурге Соколова считает, что ее сын без работы умрет

Однако студенты СПбГУ говорят, что Соколов был несдержанным, эмоции превалировали над разумом, в результате чего он мог позволить себе по отношению к обучающимся действия, выходившие за преподавательскую этику, о чем неоднократно сообщалось руководству Университета.

Любопытно, что резонансное убийство аспирантки СПбГУ не является за последнее время единичным случаем.

Мама обвиняемого в убийстве в Петербурге Соколова считает, что ее сын без работы умрет

Так, недавно на электронную почту редакции издания Nation News пришло письмо от выпускницы РГПУ имени Герцена, которая обвинила депутата ЗакСа Бориса Вишневского в домогательствах к ней и ее сокурсницам.

Сам же парламентарий обвинения в свой адрес отрицает, поясняя, что он никогда не преподавал на первом курсе РГПУ имени Герцена.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх