На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Конюхов рассказал, что на рискованные экспедиции решается "во славу России"

Известный российский путешественник Федор Конюхов, покоривший все пять полюсов Земли, рассказал, что его побуждает на свершения патриотизм. Об этом Конюхов рассказал "Федеральному агентству новостей".

Конюхов побывал в самых недоступных точках земного шара. Он трижды покорил Северный географический полюс, Южный географический, Полюс относительной недоступности в Северном Ледовитом океане, Полюс высоты - Эвереста и полюс яхтсменов - мыс Горн. Также Федор Конюхов первым пересек Тихий океан на веслах за 160 дней. По словам самого путешественника, все свои экспедиции он организовал "во славу России". 

Конюхов рассказал, что на рискованные экспедиции решается "во славу России"

Также Федор Конюхов известен как человек, который совершил полет в Крым на самолете, работающем на солнечных батареях. Путешествие вызвало массу критики у украинских пользователей социальных сетей, называвших его сумасшедшим и "нарушителем границы украинского Крыма". На критику Конюхов обращать внимание не стал. 

Федор Конюхов также пишет картины, книги и состоит в Русском географическом обществе. Также он служит священником Московского патриархата Украинской православной церкви.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх