На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Комментатор Орлов высказался о физических кондициях освободившегося из колонии Кокорина

Легендарный петербургский телекомментатор и спортивный журналист Геннадий Орлов высказался о нынешнем физическом состоянии футболиста Александра Кокорина, который был отпущен из белгородской колонии накануне, 17 сентября, пишет Ura.ru.

В интервью изданию "Комсомольская правда" главный "голос Зенита" заявил, что Александру хватит и полутора месяцев, чтобы набрать необходимые физические кондиции для продолжения карьеры в стане сине-бело-голубых. В этом он солидарен со многими экспертами, которые также дали Кокорину несколько месяцев для восстановления. Однако все зависит от решения главного тренера "Зенита" Сергея Семака — как правило, именно наставник знает, когда футболист готов выйти на поле после психологического потрясения. 

Комментатор Орлов высказался о физических кондициях освободившегося из колонии Кокорина

"С ним переподписали контракт, значит, они владеют информацией. И чем быстрее он будет готов, тем лучше. Это конкуренция и Дзюбе. И даже не конкуренция, это подмена. Так правильней говорить пока. Подмена и Дзюбе, и Азмуну. Все-таки он нападающий. Те могут передохнуть, они же не могут все время тащить на себе", — полагает Геннадий Сергеевич.

Говоря о связке нападающих Артема Дзюбы и Сердара Азмуна, Орлов не стал делать поспешных выводов — вчера питерский клуб начал свое выступление в Лиге Чемпионов с результативной ничьи против французского "Лиона". В том мачте закончилась "голевая засуха" Азмуна, которая беспокоила многих аналитиков и болельщиков. Орлов сравнил эту ситуацию с Александром Кержаковым — попав в "Зенит" в 18-летнем возрасте, юный нападающий не мог забить, однако тогдашний тренер Юрий Морозов все равно ставил футболиста в основу. Прорвало будущего голеадора в 13 туре Чемпионата России в мачте со "Спартаком". 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх