На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Безумный калмык, последний эмо и "ползучий" москвич превратили митинг Соболь в фрик-шоу

Сегодня, 31 августа, в Москве прошла очередная несанкционированная акция оппозиции, организованная Любовью Соболь, провалившей выборы в Мосгордуму из-за массовой подделки подписей избирателей. Как и в прошлый раз, на её призыв откликнулись разного рода фрики и, что называется, городские сумасшедшие. Мы сделали подборку наиболее колоритных персонажей, считающих себя истинными несистемными оппозиционерами.

 

Слишком глубокий смысл

 

Двое молодых людей пришли на акцию с красочными и издалека заметными плакатами. На них обратили внимание многие журналисты, вот только никто не мог понять, что же за послание зашифровано в их творчестве.

Безумный калмык, последний эмо и "ползучий" москвич превратили митинг Соболь в фрик-шоу

Чтобы разобраться, корреспонденты задали прямой вопрос о значении плакатов их авторам. Вот только ответить на этот вопрос не смогли, и честно признались, что сами не знают, что же означает их протестное "творчество".

 

Пришёл убивать

 

Зато другой фанат Соболь отлично знает, зачем вышел в последний день лета в центр Москвы – убивать. Гость из Калмыкии открыто заявляет, что начал бы убивать москвичей "за ненадобностью", будь у него автомат. Он расценивает как трусость нежелание оппозиционеров забрасывать полицию булыжниками.

Безумный калмык, последний эмо и "ползучий" москвич превратили митинг Соболь в фрик-шоу

Когда же разбушевавшегося гостя столицы попытался успокоить один из случайных прохожих, мужчина подытожил свой монолог возмутительной, но ёмкой фразой, объясняющей всё лицемерие "мирного" протеста оппозиции - "вы хотите всех пожалеть, а я хочу всех расстрелять!".

 

"Смелый" радикал

 

Впрочем, возмущение предыдущего персонажа трусостью оппозиции понять можно. Сторонники Соболь и Навального неоднократно становились героями комичных ситуаций, когда их словесную храбрость как ветром сдувало при малейшей угрозе. И в этот раз не обошлось без подобных "бумажных тигров".

Безумный калмык, последний эмо и "ползучий" москвич превратили митинг Соболь в фрик-шоу

Один из "гуляющих" решил козырнуть перед собравшимися своей молодецкой удалью. Для этого он выскочил на проезжую часть и начал показывать водителям неприличные вызывающие жесты. Вот только при появлении машины полиции храбрость оппозиционера резко испарилась, и он пустился в бегство. Продемонстрировать свои "творческие умения" правоохранителю в лицо "удалой радикал" почему-то побоялся.

 

Ползучий москвич

 

Ещё один приверженец радикальных взглядов выделялся из толпы за счет рубахи с национальным белорусским орнаментом. Но, как выяснилось, к самой Беларуси мужчина не имеет никакого отношения и является коренным москвичом.

Безумный калмык, последний эмо и "ползучий" москвич превратили митинг Соболь в фрик-шоу

Свой необычный наряд он объяснил беспокойством о соседней стране, на которую якобы надвигается "ползучая агрессия России". В чём это выражается москвич уточнять не стал, не смог он объяснить и то, как его беспокойство о белорусском народе связано с выборами в Мосгордуму. Вероятно, на эту тему он мог бы составить целый научный труд, который, впрочем, заинтересовал бы лишь медицинских работников.

 

Провал во времени

 

Настоящими звёздами прошедшей акции можно смело называть группу подростков из Воронежа. Своим внешним видом они не только привлекли к себе внимание прессы, но и заставили людей постарше поностальгировать о далёком 2007-м году, когда улицы крупных городов заполнила молодежь неопределенного пола в черно-розовых одеждах.

Безумный калмык, последний эмо и "ползучий" москвич превратили митинг Соболь в фрик-шоу

Как Воронеж связан с московскими выборами осталось загадкой, как и в случае с ряженым "белорусом". Более того, молодые люди выразили уверенность, что митинги не оказывают какого-либо влияния на политическую повестку. Так что не совсем понятно, с какой целью ребята приехали в столицу. Зато своим фриковским внешним видом прославились на весь оппозиционный интернет, вполне вероятно, именно это и было их главной целью.

 

Фекальная королева

 

Как бы то ни было, но главным фриком шествия оказалась Любовь Соболь. Мало того, что она побыла на своем мероприятии лишь несколько минут, так и приехала туда в пальто, которое накануне неизвестные облили дурно пахнущей жижей подозрительно зелёного цвета.

Безумный калмык, последний эмо и "ползучий" москвич превратили митинг Соболь в фрик-шоу

По наиболее распространённой версии, фекальную диверсию против себя заказала сама Соболь. Это было сделано с целью поднять шумиху в СМИ накануне выборов. Но зачем сохранять пахнущую фекалиями вещь и ходить в ней на массовые мероприятия не совсем понятно. Вполне возможно, таким образом Любовь намеревалась отпугнуть сотрудников полиции.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх