На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Редакция ФАН поздравила с днем рождения Любовь Соболь

Федеральное агентство новостей поздравило с днем рождения юриста так называемого "ФБК" Любовь Соболь. Редакция издания заметила, что помнит ее еще до красных платьев, дорогих очков и поставленной речи. 

Соболь попробовала свои силы в политике, но потерпела неудачу. В ФАН уточнили, что следят за успехами и неудачами юристки и верят, что в случае ее второй попытки пролезть в политику, она будет проводить агитационную и подписную кампанию для живых людей, а не с "мертвыми душами". 

Ведь в этом случае Соболь не нужно будет устраивать голодовки, штурмовать диваны Мосгоризбиркома с клопами и ночевать в полиции. Сторонники юриста могли бы не оказаться в автозаках за провокации на незаконных митингах, не отправились бы в колонию из-за нападений на правоохранителей. А сама Соболь не получила бы миллионные штрафы за свою деятельность. 

Редакция Федерального агентства новостей пожелала Соболь больше времени проводить с дочерью, а не просто прикрываться ей от арестов. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх