На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Избивавшие людей в центре Киева подростки оказались поклонниками Гитлера

Жестоко избивавшие людей в центре Киева возле станции метро "Дворец спорта" подростки оказались сторонниками белого национализма и поклонниками Гитлера. Также молодые люди причисляют себя к "ультрас" киевского "Динамо", сообщает сайт "Киев Оперативный". 

Напомним, вечером 15 января в Киеве группа молодых людей школьного возраста зверски избила людей неподалеку от станции метро "Дворец спорта". Сначала подростки набросились на мужчину, нанося ему удары по голове и животу. Затем хулиганы напали на киевлянку Илону Силенко, которая и распространила видеоролик со зверствами банды несовершеннолетних. 

Женщина обратилась в правоохранительные органы с заявлением и попросила помощи у горожан, которые могут опознать детей на фотографиях. Журналисты издания нашли страницы школьников в социальных сетях и выяснили, что в их никнеймах присутствуют цифры 14 и 88, которые имеют отношение к идеологии расового превосходства.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх