На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Великая Княгиня Мария Владимировна из-за коронавируса не посетит наследника Дома Романовых

Издание Nation News связалось с советником канцелярии главы дома Романовых в крымском регионе Владиславом Пилькевичем, который рассказал, что визит Великой Княгини Марии Владимировны в Россию, возможно, будет отменен из-за коронавирусной инфекции.

Глава Российского Императорского Дома Великая Княгиня Мария Владимировна намеревалась прибыть на Родину в мае для того, чтобы присутствовать в РФ во время празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне.

Ситуация с коронавирусной инфекцией застала Ее Императорское Высочество в Мадриде. В настоящее время там наблюдается крайне тяжелое положение, в связи с чем власти страны ввели крайне жесткие карантинные меры.

Это значит, что Великая Княгиня, возможно, не сможет покинуть пределы Испании в ближайшее время.

Стоит отметить, что сын и наследник Главы Дома Романовых Цесаревич Великий Князь Георгий Михайлович пребывает в российской столице.

Все правила, которые были установлены государственными органами в Испании и в России соблюдаются Их Императорскими Высочествами.

Несмотря на это, Императорским Высочествам, благодаря современным средствам связи, удается продолжать работу в социокультурных проектах, следить за событиями, а также находиться в постоянном контакте со своими сотрудниками, пребывая в режиме самоизоляции. Молятся о скорейшем избавлении от бедствия.

Великая Княгиня Мария Владимировна из-за коронавируса не посетит наследника Дома Романовых

Великая Княгиня выражает свое глубокое соболезнование тем, кто потерял близких и молится о скорейшем выздоровлении зараженных.

Среди простых правил к соблюдению: без крайней необходимости не покидать свои дома и квартиры; систематически проводить дезинфекцию используемых предметов, а также рук; не трогать лицо руками, а также соблюдать рекомендуемую дистанцию; максимально сократить контакты.

Соблюдая предписанные меры, можно спасти не только себя, но и сотни, и тысячи других граждан.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх