На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Принц Гарри объяснил решение сложить полномочия нежеланием получать деньги за службу

Принц Великобритании Гарри прокомментировал свое решение уйти от исполнения королевских обязанностей. Как передает РИА Новости, он объяснил свое решение необходимостью.

Бывший наследный принц заявил, что он чувствует горечь из-за сложившейся ситуации, однако отказ от финансирования и "королевского" обращения был "единственно верным" для выполнения дальнейших планов его семьи.

"Когда мы с Меган поженились, мы были в восторге, полны надежды и хотели служить. По этим причинам мне очень грустно, что дошло до этого", — сказал Гарри на выступлении перед Sentebale. 

Принц Гарри объяснил решение сложить полномочия нежеланием получать деньги за службу

Он добавил, что согласование всех нюансов заняло у него несколько месяцев и не все свои решения ему кажутся верными. Однако он подчеркнул, что ни он, ни его жена Меган никуда не уходят, а просто собираются больше сосредоточиться на других делах. Гарри объяснил, что хотел продолжать службу на благо британского престола, но без финансирования от государства, что было, с его слов, невозможно.

Недавно соцсети Великобритании разразились шквалом негативных комментариев от возмущенных жителей, передает "Царьград". Оказалось, что по мнению британцев, идиллию королевской семьи разрушила жена принца Гарри — Меган Маркл.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх