На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Появилось фото активного отдыха Путина на Енисее

О том, что глава государства провел выходные на природе, журналистам рассказал пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Перед рабочей поездкой в Кемерово президент решил вылететь пораньше, это позволило ему провести выходные на Енисее. Путин ходил по горам, любовался красотами природы. Заметим, что год назад Владимир Путин вместе с министром обороны Сергеем Шойгу выбирался на рыбалку в этих местах.

На сей раз в течение двух дней президента вновь сопровождал министр обороны России, к ним присоединились директор Саяно-Шушенского заповедника Геннадий Киселев и глава Тувы Шолбан Кара-оол, а также директор ФСБ Александр Бортников. Пресс-служба Кремля вскоре поделится снимками и видео активного отдыха Владимира Путина в этой приятной компании. Пока что есть одно свежее фото, на котором глава государства хвастается министру обороны грибами, которые нашел в лесу. Судя по фотографии, суть вопроса обсуждают два бывалых грибника. Вокруг потрясающий зеленый русский лес, вдали тихая река.

Путин провел выходные на Енисее в Туве вместе с Шойгу и Бортниковым https://t.co/vq6HbwfDrV pic.twitter.com/7y6RW7YYvB

— РИА Новости (@rianru)

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх