На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Зарубина намерена подать в суд на Малинина

Известная российская певица Ольга Зарубина заявила, что выбрала адвоката, который поможет ей во время судебного процесса против бывшего мужа — Александра Малинина.

Заслуженная артистка РСФСР дала Федеральному агентству новостей эксклюзивное интервью, где официально подтвердила новость о том, что собирается подавать в суд на бывшего супруга.

Между тем, как стало известно, пока что дочь Зарубиной — Кира — в суд не обратилась, но собирается это сделать уже в ближайшее время. Предусматривается, что Кира будет требовать с Малинина и его супруги Эммы 3 млн рублей.

Своим мнением о сложившейся ситуации с Федеральным агентством новостей поделилась супруга Александра Малинина Эмма, которая сообщила, что "разжигателей" конфликта, Ольгу Зарубину и Киру Евдокимову, в свою семью не примет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх