На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Дети Шатунова перестали узнавать отца из-за плотного гастрольного графика

Певец Юрий Шатунов признался, что из-за напряженного гастрольного графика одно время не появлялся дома так часто, как бы ему хотелось. Звезду даже перестали узнавать домочадцы, передает издание "СтарХит". 

Спустя 28 лет после распада "Ласкового мая" солист самой популярной мальчиковой группы Советского Союза не перестал быть востребованным артистом. Его часто зовут на корпоративы, а также в длительные гастроли, где он исполняет песни собственного сочинения. 

Несмотря на плотную концертную деятельность, Шатунов построил крепкую семью. Но однажды, поняв, что работа может лишить его простого счастья, все же прервал турне, ведь маленькие дети однажды не узнали папу. Так, он взял творческий перерыв аж на три года, чтобы наладить отношения с отпрысками.

"Дети к музыке равнодушны и я этому очень рад, есть профессии гораздо важнее, интереснее и стабильней. Пусть они реализуют себя в них. Достаточно одной звезды в доме", — поделился Юрий.

В документальном фильме "Здесь был Юра" на телеканале МУЗ-ТВ знаменитость не скрывает, что музыка не всегда была его предназначением — в детстве он увлекался хоккеем, а сцена и вовсе была всего лишь безумным поступком, однако творчество и бешеная слава затянула молодого человека. С 1991 года он идет своим путем без покровительства бывшего продюсера Андрея Разина. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх