На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Три челябинских школьника попали в больницу с острой кишечной инфекцией

Три учащихся МАОУ "СОШ № 59 г. Челябинска" легли в больницу с признаками серьезного отравления. Сейчас Роспотребнадзор области проводит в школе проверку, чтобы выяснить причину заболевания детей острой кишечной инфекцией, сообщается на их официальном сайте.

Специалисты взяли в школе необходимые для исследования пробы из внешней среды, дезинфецировали учебные кабинеты, уборные, а также места,  где готовят ищу ученикам. Еще взяли анализы у работников общепита школы.

Пока не установят причину отравления детей, школа не будет кормить учеников горячим питанием.

Сейчас проводят необходимые исследования материала в лаборатории, полученного от заболевших детей, работников пищеблока, еды из школьной столовой, смывов, воды, дезинфицирующих средств. Вероятно, после этих процедур будет найдена и устранена причина инфекции.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх