На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

России и Западу не по пути, считает Кончаловский

Российский режиссер Андрей Кончаловский на программе "Красный угол" рассказал, как менялись его жизненные взгляды с течением времени, пишет "Царьград". До недавнего момента он считал, что России и Западу по пути, однако сегодня ситуация поменялась, признался Кончаловский.

По словам режиссера, ему непросто уживаться с так называемой либеральной интеллектуальной элитой. С возрастом, добавил он, становишься консерватором, что совершенно нормально. 

У России и стран Запада разный путь, считает Кончаловский. 

России и Западу не по пути, считает Кончаловский

"И не только я пришел к этому выводу. Я думаю, президент Путин пришел к этому выводу. Он, вообще-то, западник. Но очень русский человек. И когда он встал во главе государства, то, думаю, был убежден: жить в соответствии с этим принципом можно – такой вывод вполне мог сделать, будучи человеком, который уважает закон, который структурно мыслит", - отмечает режиссер.

 Как ранее сообщало издание Nation News, Небензя заявил, что Запад потакает Киеву в несоблюдении минских договоренностей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх