На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Не сумели оставить пальто: двое петербуржцев в антикафе заживо сварились в кипятке

В ночь на пятницу в городе Санкт-Петербург двое молодых людей отправились в антикафе, которые расположено на Измайловском проспекте. Около четырех часов ночи прорвало трубу, фонтан кипятка помешал их отдыху. Сперва вода стала причиной ямы, в которую рухнули два автомобиля.

Как сообщает источник Nation News, затем она мешала людям покинуть помещение. Несмотря на это приятелям и еще паре человек удалось выбежать на улицу. Затем один из них вспомнил о пальто, которое осталось в помещении. Он, а следом и его приятель, кинулись обратно.

Увы, молодым людям выбраться не удалось. Оба заживо сварились в помещении, затопленном кипятком. К настоящему моменту найдено тело одного погибшего. Поиски второго продолжаются до сих пор.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх