На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Лопырева отправилась с Булатовым в Париж после новостей о скорой свадьбе

Модель Виктория Лопырева отправилась в Париж с возлюбленным Игорем Булатовым после новостей о свадьбе. Пара готова узаконить свои отношения, несмотря на то, что далеко не все из светского круга одобряют этот союз.

В Instagram Вика опубликовала свежее совместное фото с бизнесменом на фоне восхитительного пейзажа. На нем 36-летняя звезда изображена в алом платье в пол, а вот Булатов — классическом костюме. Таким образом, Лопырева подтвердила информацию о скором бракосочетании с любимым.

Отметим, что этому радостному событию предшествовала не самая красивая история. По слухам, Вика увела Игоря из семьи — ранее мужчина был женат на Тетевик Карапетян, дочке олигарха Самвела Карапетяна. С последним Булатов имел совместный бизнес, однако после расставания с Тетевик все контакты с тестем были разорваны. В тот тяжелый период Тата воспитывала двоих детей от Игоря, но даже после разрыва отношений смогла найти в себе силы жить дальше. Сейчас у нее свое дело и множество предложений. Недавно бизнес-леди появилась на обложке журнала Forbes Women. 

Ближний круг Карапетян и Булатова был явно не в восторге от новостей. В частности, злобу на Лопыреву затаил телеведущий Андрей Малахов. Он довольно эмоционально прокомментировал поступок дамы в интервью Ксении Собчак, намекнув на недостатки характера и недостойное поведение селебрити. Собчак не стала спорить с коллегой. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх