На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Двухмесячный отпуск у Рижского взморья омолодил Аллу Борисовну

Алла Пугачева стала выглядеть значительно моложе после двухнедельного отдыха в Юрмале. Компанию Примадонне составила ее семья – муж Максим Галкин и двое детей Гарри и Лиза. По возвращению Аллы Борисовны и не скажешь, что она провела 16 часов в поезде.

Пугачева заметно помолодела после отдыха в Латвии. Сама же она утверждает, что отдохнула на полную, а свежему внешнему виду и подтянутой коже обязана прохладному юрмальскому воздуху. Также у певицы появились веснушки как в детстве – и это после нескольких минут под европейским солнцем.

"Юрмала не просто для меня какой-то городок, а это место встречи с друзьями, все туда приезжают и знают, что мы обязательно встретимся", – рассказывает Алла Борисовна телеканалу НТВ.

В Юрмале Пугачева встречалась с такими известными личностями, как Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова, Народный артист РСФСР Владимир Винокур, а также с эстрадный певец Борис Моисеев. О последнем ходят слухи, что он не в лучшей форме, но Алла Борисовна утверждает, что свежий воздух Латвии и на певца оказывает омолаживающий эффект, поэтому он практически все лето провел у Рижского побережья. Здесь у российского артиста апартаменты в собственности площадью сто квадратных метров.

Примадонна не отходит от правила устраивать традиционные встречи с народной артисткой Латвийской Республики Лаймой Вайкуле. Пугачева также отмечает, что на отдыхе себе ни в чем не отказывала, даже иногда "принимала на грудь".

Алле Борисовне так понравилось отдыхать, что сейчас она опять загорает под палящим солнцем. По слухам, на Кипре, где эстрадная певица приобрела роскошный трехэтажный особняк из белого камня.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх