На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Алтай, Байкал и Омская область вошли в список красивейших мест России

Звезды России назвали места, которые для них самые любимые на территории страны, сообщает телеканал "360".
У бойца смешанных единоборств, действующего чемпиона Bellator в среднем весе Александра Шлеменко любимое место в России – Алтай. Он называет его "местом силы". Также могучую силу он ощущает на Камчатке. По словам Шлеменко, это хороший регион для проживания.

Спортсмен отметил и Омскую область, с которой он родом. К прекрасным местам страны он отнес также Петербург и Ленинградскую область, где невероятно красивая природа и озера. Для телеведущей Розы Сябитовой, которая не очень любит достопримечательности и исторические места, любимым местом оказалась Челябинская область. По ее словам, в регионе потрясающе красивые места. Особенно она отметила реку Ай.

Алтай, Байкал и Омская область вошли в список красивейших мест России

Актриса Мария Кожевникова отметила Тверскую область, где стоят могучие леса, спускающиеся в Волгу. Также для нее прекрасна Вологда, в которой сохранились многочисленные храмы, русская культура и ремесла. К самым красивым местами России телеведущий и певец Марк Тишман отнес Минеральные воды Северного Кавказа, куда он приезжал ребенком, и который он недавно посетил с гастролями.

Он отметил там развитую инфраструктуру и невероятные красоты, раскрывающиеся с горы Машук. К прекрасным городам он еще отнес Ростов, Пермь и Владивосток. В последнем его больше впечатляет океан. Для Эдгара Запашного любимыми местами стали Исаакиевский собор и Петергоф в Петербурге, а также озеро Байкал. А народный артист Владимир Винокур назвал лучим городом мира Курск, а второй родиной – Москву. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх