На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Мужчина забыл, как в пьяном угаре избил битой человека с младенцем в Москве

Инцидент произошел на улице Селигерской. На одной из московских дорог вспыхнула ссора между водителем и пешеходом. Полицейские, вскоре прибывшие к месту происшествия, узнали, что неадекватный владелец автомобиля жестоко поколотил бейсбольной битой мужчину с маленьким ребенком, а после убежал, оставив свою машину на месте. По факту избиения пешехода заведено уголовное дело, жертве побоев пришлось отправится в больницу с травмой головы, сообщает "URA.RU".

Сотрудникам правопорядка удалось разыскать дебошира, им оказался 29-летний безработный человек, приехавший из Ростовской области.

Во время допроса подозреваемый сказал, что забыл почему произошла драка. Он поведал, что ехал в магазин, где с кем-то поругался и подрался. Но детали не помнит, потому что в тот момент был пьян, уточняет ren.tv.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх