На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Бывший министр транспорта Украины назвал премьер-министра Гончарука "сознательным идиотом"

Экс-министр транспорта Украины Евгений Червоненко в эфире телеканала "112" выступил с резкой критикой правительства Украины. Премьер-министр Алексей Гончарук был охарактеризован как "сознательный идиот", сообщает РИА Новости.

По словам Червоненко, сейчас Украиной управляют люди "без прошлого, без профессии, без планов на будущее и, самое главное, без совести".  По его мнению, население страны сейчас живет хуже, чем при Петре Порошенко.

"К нам относятся как к нищим, вороватым идиотам. И это показывают нам каждый день," - подытожил экс-министр.

До этого Гончарук оказался в центре скандала с записью его "совещания". На опубликованных в YouTube записях премьер-министр якобы советуется с высокопоставленными украинским политиками и неоднозначно отзывается о президенте Владимире Зеленском. В частности, называет его экономическое мышление "примитивным".

На фоне скандала, пишет "АиФ" Гончарук подал прошение об отставке. Но президент Зеленский ответил отказом, сказав, что хочет дать правительству еще один шанс.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх