На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Видео про инвестиции набирают популярность на YouTube

Российские и зарубежные YouTube-ресурсы о грамотном инвестировании стали пользоваться большим спросом у аудитории, сообщает агентство РБК.

Избыток свободного времени в период самоизоляции многие люди используют для изучения новой информации в интернете. Нестабильная экономическая ситуация в стране и в мире заставляет граждан задуматься о своих финансах. 

Профессоры ВШЭ, опытные инвесторы и финансисты со всего мира стали выпускать в Сети контент, в котором они в доступной форме рассказывают о последних новостях экономики, а также способах выгодного инвестирования.

Такие YouTube-каналы, как Bitkogan, Вредный инвестор, Smirnova Capital, Инвестиции на диване, помогут зрителям получить прибыль от грамотного вложения своих средств. Ресурсы Oxana Gafaiti и Wealth Hacker будут интересны любителям американской экономики. 

Общее количество рекомендованных РБК источников порталу Regnum.ru насчитывает 9 отечественных и иностранных каналов на YouTube.

 

 

 

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх