На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Подольская рассказала о конфликте с Пугачевой

Певица Наталья Подольская откровенно рассказала в эфире передачи "Секрет на миллион" о натянутых отношениях с худруком проекта "Фабрика звезд-5" Аллой Пугачевой.

Артистка вспоминает, что впервые познакомилась с Примадонной в 2004 году во время участия в "Фабрике звезд-5". Пятый сезон проекта был известен как «Фабрика звезд Аллы Пугачевой», поскольку она стала художественным руководителем.

Пугачева напрямую сообщила своей подопечной, что в ее глазах нет блеска.

"Я очень много уделяла внимания технике, мне было важно петь круто и профессионально. Алле Борисовне от меня не хватало душевного выражения", — откровенно рассказала певица.

Наталья отмечает, что в тот момент была совершенно юна и неопытна, ей сложно было показать требуемую сторону своего таланта.

"И вообще это субъективно — кто-то видит блеск в моих глазах, а кто-то нет", — считает гостья передачи "Секрет на миллион".

Ведущая передачи Лера Кудрявцева предположила, что Пугачевой молодая вокалистка не понравилась сразу. Однако еще одна "фабрикантка" рассказала, что Примадонна отзывалась о Подольской как о готовом артисте, которому не хватает хита и материальных вложений.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх