На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Российские исследователи намерены ввести "индекс самогона"

Институт социально-экономических исследований Финансового университета России решил ввести индекс производства самогона, который указывает на рост и снижение доходов населения. Об этом сообщили "Актуальные новости".

Глава института Алексей Зубец заявил, что граждане пытаются перейти на более дешевые виды спиртных изделий, в том числе собственного приготовления из-за экономических сложностей. Спрос на нелегальный алкоголь свидетельствует о понижении реальных доходов населения и наоборот.

Исследователи провели опрос жителей средних и крупных городов. В Липецке, Астрахани, Саранске и Новосибирске чаще всего занимаются изготовлением самодельных алкогольных напитков.

За последний год производство такой продукции в РФ, по данным эксперта, почти не растут, а колебания таких показателей находятся в рамках статистической погрешности.

Добавим, что недавно в Екатеринбурге взорвалась квартира из-за самогонного аппарата. Об этом сообщил URA.RU. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх