На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Вице-спикер Госдумы Тимофеева отметила системность Мишустина

Вице-спикер Госдумы Ольга Тимофеева заявила, что председатель правительства РФ Михаил Мишустин делает акцент на тех направлениях, которые способны обеспечить развитие России на годы вперед, сообщает ФАН.

По словам парламентария, российский премьер является системным человеком, который способен выстроить работу — что он и сделал на примере финансовой структуры. Во время выступления премьер отмечал, что правительство проконтролирует каждый регион. В его послании четко указывались даты.

"К примеру, бесплатное горячее питание для школьников, где его можно обеспечить, должно появиться уже с 1 сентября этого года. Прозвучали цифры — сколько у нас классных руководителей, сколько они получат. Очень четко было обозначено, почему послание оглашено в начале года — те же пособия на малышей получится ввести уже с 1 января этого года", — объяснила парламентарий.

Вице-спикер Госдумы Тимофеева отметила системность Мишустина

Вице-спикер добавила, говоря о президентских инициативах, что распределение денег в регионы на указанные цели и направления является важным вопросом. Если его решить, можно будет говорить о реализации поручений главы РФ.

16 января бывший глава Федеральной налоговой службы Михаил Мишустин официально стал премьер-министром России. Соответствующий указ подписал российский лидер.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх