На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Предприятие задолжало работникам почти 7 миллионов рублей в Екатеринбурге

Сотрудники екатеринбургского предприятия "Восточный научно-исследовательский углехимический институт" недополучили в общей сложности почти 7 млн рублей. На данный момент выплатой этих денег занимается местная прокуратура. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления СК РФ. 

Долги предприятия по заработной плате вспыли после проверки, организованной прокуратурой Ленинского района Екатеринбурга. Правоохранительные органы установили, что в течение трех месяцев организация не выплачивала зарплату 121 работнику на общую сумму в 6,8 млн рублей. 

После того, как в дело вмешалась прокуратура, предприятие "ВУХИН" оперативно выплатило значительную часть задолженности, а именно, 5,3 млн рублей. Когда будет выплачена остальная часть пока не известно, однако в прокуратуре Ленинского района пообещали, что ситуация находится под полным контролем правоохранительных органов.    

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх