На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Чехова рассказала о последних посиделках с Заворотнюк в Армении

Телеведущая Анфиса Чехова поделилась воспоминаниями о посиделках с актрисой Анастасией Заворотнюк, которые произошли в Армении после мероприятия, пишет "Комсомольская правда".

Как рассказала журналистам Анфиса Чехова, вместе с Анастасией Заворотнюк они в Ереване открывали ювелирный салон.

Актриса, по словам телеведущей, выглядела отлично, на здоровье не жаловалась, разве что на армянскую кухню, и все время говорила о дочери.

Телеведущая пояснила, что они с Анастасией Заворотнюк настолько объелись, что решили больше так не "чревоугодничать" в жизни.

Чехова рассказала о последних посиделках с Заворотнюк в Армении

Издание отмечает, что это был последний раз, когда актрису видели на публике, поскольку с середины весны ее нельзя было увидеть на разного рода светских мероприятиях, в конце лета Анастасия Заворотнюк пропустила в Санкт-Петербурге гастроли с антрепризным спектаклем "Все мужчины делают это...".

Предполагается, что именно эти события послужили поводом впервые заговорить о болезни Анастасии Заворотнюк и с тех пор ситуация только развивается, а недавно стало известно, что актрису ввели в состояние комы, отмечает телеканал "360".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх