На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Подольская использовала священника ради свадьбы с Пресняковым

Исполнительница Наталья Подольская в шоу Леры Кудрявцевой "Секрет на миллион" на НТВ рассказала, каким образом ей удалось женить на себе певца Владимира Преснякова.

Артистка поделилась, что тогда еще бойфренд не хотел брать ее в жены из-за негативного опыта прошлых отношений. Однако Подольскую это не устраивало. Вместе они прожили пять лет, и эта ситуация сильно задевала певицу. 

"Тогда у нас был самый сложный период, мы часто ссорились", — призналась исполнительница. 

Однажды Подольская хотела причаститься у священника, но он ей отказал из-за того, что она жила с мужчиной в грехе. Певицу это очень расстроило, ведь именно Пресняков не желал идти с ней в ЗАГС. Она буквально заставила будущего мужа поговорить со священником, после чего тот согласился взять ее в жены. Спустя пять лет у пары родился сын Артем.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх