На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

СМИ сообщают о новом заявлении Джонсона по "отступным" за Brexit

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон планирует в ходе саммита G7 оповестить лидеров ЕС, что если Brexit состоится без сделки, то размер "отступных", которые Лондон должен выплатить Брюсселю, сократится до 9 миллиардов фунтов стерлингов.

Об этом сообщает пишет британская газета Mail on Sunday. Издание пишет, что таким образом Джонсон намерен проучить ЕС за тактику в отношении Brexit. Mail on Sunday отмечает, что есть вероятность, того, что размер "отступных" может сократиться и до 7 миллиардов фунтов стерлингов. 

Когда Джонсон был кандидатом на пост лидера Консервативной партии Великобритании, он заявлял, что не собирается выплачивать 39 миллиардов фунтов (около 50 миллиардов долларов) в качестве "отступных" за Brexit, пока не будет согласовано приемлемое для Британии соглашение. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх