На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Путин озвучил новые меры поддержки россиян на фоне COVID-19

Поддержать материально медиков, работающих с инфицированными коронавирусом, безработных и семьи с несовершеннолетними детьми поручил глава российского государства Владимир Путин в своем обращении к нации.

Более 33 миллионов рублей направит правительство РФ больницам, в которых содержатся пациенты с COVID-19. 10 миллионов рублей российское государство выделит на доплаты врачам, медсестрам, фельдшерам и водителям скорой помощи, которые работают с зараженными коронавирусом пациентами.

Владельцам малого и среднего бизнеса дали отсрочку на шесть месяцев для уплаты налогов. Уточняется, что по истечении этого времени у предпринимателей будет год или более, чтобы выплатить свои долги. 3 тысячи дополнительно будут получать семьи с несовершеннолетними детьми, в которых родитель потерял работу на фоне пандемии, до июня включительно по распоряжению Путина. Пособие в размере одного МРОТ — 12 130 рублей — в течение трех месяцев будут получать все граждане, оказавшиеся безработными на фоне распространения COVID-19.

Российские предприятия сейчас необходимо осторожно выводить в рабочий режим с соблюдением всех мер предосторожности на фоне пандемии, чтобы экономика не ощущала заметного урона, добавил российский лидер.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх