На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Первый участок розовой ветки московского метро откроют в декабре

Первый участок Некрасовской линии московского метро планируют открыть в декабре текущего года. Об этом заявил заместитель мэра города по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин, сообщает ТАСС.

В настоящее время финальные работы ведутся на четырех станциях, расположенных на 6,9 километровой розовой ветке: "Косино", "Улица Дмитриевского", "Лухмановская" и "Некрасовка". По словам Хуснуллина, здесь завершается перекладка инженерных коммуникаций и архитектурная отделка станций. Кроме того, на станциях проходят пусконаладочные работы, благоустраивается территория вокруг.

В следующем году на Некрасовской линии появятся еще четыре станции – "Нижегородская улица", "Стахановская", "Юго-Восточная", "Окская".

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх