На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Рок-музыкант Спирин назвал умершего гитариста "Ляписа Трубецкого" душевным человеком

Белорусский музыкант, один из основателей группы "Ляпис Трубецкой", Руслан Владыко скончался в возрасте 45 лет. Артист с июня 2019 года был в коме после того, как на него напали грабители в Минске, и умер, не приходя в сознание. Рок-музыкант и диджей, фронтмен московской панк-рок-группы "Тараканы" Дмитрий Спирин в эксклюзивном комментарии Nation News рассказал о совместной работе и гастрольных поездках с Русланом Владыко — музыканты были знакомы долгие годы.

О смерти Руслана Владыко сообщил продюсер коллектива "Ляпис Трубецкой" Евгений Колмыков на своей странице в Facebook. Владыко был гитаристом коллектива с 1990 по 2014 год. После завершения творческой деятельности коллектива он стал гитаристом в проекте Trubetskoy. Информация о нападении на Владыко в Минске появилась на официальном сайте рок-коллектива 13 июня 2019 года.

Дмитрий Спирин, вспоминая об ушедшем артисте, сказал, что они не дружили, но не раз встречались на концертах.

"Мы не дружили, но я неоднократно встречался с Русланом Владыко на концертах, мы вместе передвигались на гастрольных автобусах. Я сотрудничал с "Ляписом Трубецким", они брали меня в качестве рок-диджея на разогрев перед своими концертами. Это было лет пять назад", — рассказал фронтмен группы "Тараканы".

Рок-музыкант Спирин назвал умершего гитариста "Ляписа Трубецкого" душевным человеком

Спирин очень тепло отозвался о Руслане Владыко и высоко оценил его как профессионального музыканта.

"Руслан был очень хорошим музыкантом и душевным человеком. Я знаю, что с ним произошло несчастье, он был избит в Минске. Очень жаль. Руслан был не только сооснователем группы, но еще и музыкантом, который проработал в коллективе с самого его основания вместе с Сергеем Михалком, так что они были старейшими музыкантами в этой группе", — поделился артист.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх