На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

ВСУ решили перейти в Донбассе на американскую тактику: эксперт объяснил, чем эти нововведения грозят ДНР и ЛНР

Юрий Кнутов в беседе с журналистами интернет-портала "Новороссия" обратил внимание на то, что украинские силовики не станут входить в прямой контакт со своими оппонентами, они начнут поражать цели на расстоянии.     

По словам военного эксперта, на Украине сейчас разрабатывают свои дальнобойные гаубицы. Ставка сделана на использование авиации и других средств, не входя в соприкосновение с вооруженными силами ДНР и ЛНР. 

ВСУ решили перейти в Донбассе на американскую тактику: эксперт объяснил, чем эти нововведения грозят ДНР и ЛНР

"Смысл данной тактики – поражать цели на расстоянии. Такая американская тактика использовалась и против армии Саддама Хусейна" – напомнил Юрий Кнутов.

Эксперт заверил, что после мощной артподготовки в бой введут бронетанковые силы. Если обороняющаяся сторона ответит, то наступление останавливается, войска отходят и стоит ожидать новый удар.

ЛНР и ДНР необходимо пересмотреть свою оборонительную тактику. Вышеупомянутая американская система  несет собой серьезную опасность для Донбасса, ведь у них нет необходимых для отражения ракетного удара средств защиты.

Ранее Nation News сообщало, что ВСУ перебросили на юг фронта в Донбассе снайперов-наемников из Литвы.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх