На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Навальный хочет популизмом "спасти" Россию от кризиса и пандемии

Алексей Навальный опубликовал документ, главная суть которого заключается в том, что лишь он один знает, как спасти страну. В своем материале блогер рассказывает о том, как победить пандемию и свалившийся на россиян кризис.

Все предложения Навального о борьбе с коронавирусом весьма поверхностны. Например, он предлагает провести всеобщее тестирование, которое, по мнению множества врачей мира, — бесполезная и непродуктивная трата ресурсов, сообщает ФАН. Также Алексей возомнил себя врачом и предлагает ввести всероссийский карантин, который положен только больным и потенциально зараженным людям.

Господин Навальный заявляет о необходимости срочно покупать аппараты для искусственной вентиляции легких. На самом деле, в стране их в полной мере хватает, а российские заводы прямо сейчас изготавливают новую партию.

Самым абсурдным является предположение Навального об "искажении фактов" в отношении масштабов эпидемии. И это вопреки тому, что вся информация находится в открытом доступе. Даже ВОЗ официально заявляет, что из-за мер принятых вовремя, в России ситуация складывается лучше, чем в других точках мира.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх