На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Путин обсудил с Меркель по телефону обсудили организацию нормандского саммита

Президент России Владимир Путин и канцлер Германии Ангела Меркель по телефону обсудили вероятное проведение саммита "нормандской четверки". Об этом сообщила пресс-служба Кремля. 

Сообщается, что телефонная беседа прошла сегодня, в субботу 19 октября. Инициатором этого разговора стала германская сторона. Кроме того, в сообщении говорится, что для проведения этого саммита необходима тщательная подготовка. А также он должен увенчаться определенными положительными результатами. 

Работы по организации и подготовке саммита "четверки" продолжат помощники лидеров и руководство внешнеполитических ведомств.

В микроблоге ТАСС в Twitter под сообщением о переговорах лидеров двух стран развернулась дискуссия. Пользователи соцсети выразили свое недоверие Меркель, предположив, что она встанет на сторону Украины, о чем пишет "Царьград".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх