На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Принц Гарри рассказал, скольких детей он бы хотел воспитывать

Принц Гарри и его супруга Меган Маркл не планируют становиться многодетными родителями. Герцог Сассекский в эксклюзивном интервью для британского Vogue признался, что после поездок с гуманитарной помощью в страны третьего мира стал чувствовать большую связь с природой.

Принц всегда интересовался проблемами окружающей среды и глобального изменения климата. Возможно, положительным образом подействовал на него пример матери принцессы Дианы, которая занималась благотворительностью, несмотря на семейную драму и скандалы после развода с венценосным мужем. 

"Безусловно, я смотрю на этот вопрос иначе. Я всегда хотел попытаться что-то для этого сделать, даже до того, как у меня появился ребенок, и надеясь, что у меня будут дети", — разоткровенничался Гарри.

Кроме того, он пояснил, что хотел бы воспитывать двоих детей, хотя многие поклонники герцога надеются, что у кумира будет столько же отпрысков, сколько и у его брата, принца Уильяма.

Ранее соседи Гарри и Меган опровергли слухи о высокомерии пары, которая якобы запрещает соседям даже заводить с ними разговор, передает "Царьград".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх