На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Ким Чен Ын назвал ракетные запуски КНДР предупреждением США и Южной Корее

Лидер КНДР Кич Чен Ын заявил, что последние ракетные запуски со сторон Северной Кореи являются предупреждением Вашингтону и Сеулу в ответ на их совместные военные учения, пишет РИА Новости со ссылкой на Центральное телеграфное агентство Кореи (ЦТАК).

Стоит отметить, что 6 августа Комитет начальников штабов ВС Республики Корея заявил об очередном запуске КНДР "двух неопознанных снарядов", указав на баллистические ракеты малого радиуса действия. Оценка дальности полета составила примерно 450 километров при максимальной высоте в 37 километров.

"Высоко оценивая то, что демонстрационный запуск прошел удовлетворительно, как и планировалось, Ким Чен Ын отметил, что указанное военное действие будет возможностью послать адекватное предупреждение совместным военным занятиям, которые сейчас проводят власти США и Южной Кореи", — приводит агентство заявление ЦТАК.

Ким Чен Ын назвал ракетные запуски КНДР предупреждением США и Южной Корее

Nation News сообщало о том, что Трамп по-прежнему нацелен на переговоры с Ким Чен Ыном после ракетных пусков КНДР, так как у государств есть договоренность только по ядерной программе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх