На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Volkswagen назвал успехом старт продаж Jetta в Китае

Volkswagen посчитал старт продаж новоиспеченных автомобилей дочернего предприятия Jetta в Китае удачным. За первые три месяца продано около 30 тысяч авто, что невероятно хороший результат для автомобиля никому неизвестной ранее марки.

Следует отметить, что ассортимент Jetta состоит всего из двух моделей: компактного внедорожника VS5 и седана VA3. Добавим, что на долю кроссовера приходит 80% поставок Jetta.

Производитель считает, что расширение модельного ряда поднимет продажи еще больше. В разработке находится третий автомобиль серии – внедорожник VS7, который представила компания на рынке в прошлом месяце. Все три модели произведены китайской компанией FAW-Volkswagen, завод которой располагается в городе Чэнду.

На сегодняшний день сегмент начального уровня составляет около трети всех "легковушек" в Китае. Volkswagen подчеркивает, что впервые возраст людей, которые приобретают автомобили в Китае, в среднем на 20 лет моложе, чем среди покупателей из Америки и Европы. Производитель также отмечает, что они готовы потратить на свою первую машину от 8 до 15 тысяч евро.

Бренд Jetta занял независимую позицию на крупнейшем автомобильном рынке в мире. Добавим, что он имеет полностью цифровой процесс продаж и созданную им же сеть дилеров с цифровыми салонами, которые либо автоматизированы, либо включены в сеть существующих дилеров Volkswagen. Ожидается, что количество дилеров к концу 2020 года вырастет до 200.

Ранее Nation News сообщало, что фанатов марки Volkswagen в России в 2020 году ждут три новинки – обновленный Passat, Jetta седьмого поколения и совсем новый лифтбек Arteon.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх