На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Семак извинился за резкую критику в адрес судей матча "Зенит" — "Ахмат"

 

Главный тренер петербургского футбольного клуба "Зенит" Сергей Семак в своем instagram высказался о матче "Зенит" — "Ахмат", где резко высказался в адрес судей. 

На опубликованных кадрах видно, как футболисты петербургского клуба Магомед Оздоев и Ярослав Ракицкий что-то горячо обсуждают с главным арбитром состязания Алексеем Матюниным и его помощником. Далее к ним присоединяется тренер "Зенита" Виллиам-де Оливейра, после чего в кадре появляется Семак и, отстраняя бразильского специалиста, произносит "не надо с этими козлами разговаривать".

Семак извинился за резкую критику в адрес судей матча "Зенит" — "Ахмат"

В соцсетях тренер заметил, что футбол это эмоции, а игра изобилует спорными моментами и ошибками. 

"Разбирая вчерашний матч и абстрагируясь от работы судейской бригады, прошу прощения за то, что мое излишне эмоциональное выражение, адресованное моему помощнику и другу, попало в эфир. Никого не хотел обидеть", — заметил Семак. 

Он призвал судейский комитет разобраться с работой арбитров на матче между его командой и "Ахматом". Спортсмены провели игру в рамках шестого тура чемпионата Российской премьер-лиги (РПЛ).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх