На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Телефон мусорной платформы "РЭО Радар" отключили за неуплату

Горячая линия платформы "РЭО Радар", созданной для приема жалоб на нарушения по вывозу и переработке мусора, перестала работать из-за неуплаты предоставляемых услуг публичной правовой компанией "Российский экологический оператор".

Горячая телефонная линия позволяла гражданам обратиться в службу с жалобой на стихийные свалки в природных зонах, нарушениях при сборе или вывозе мусора и многих других проблемах. Отмечается, что официальный сайт "РЭО Радар" продолжает работать, пишут "Ведомости".

Компания была создана по указу президента России Владимира Путина в начале 2019 года. Платформа должна была получить 75 млрд рублей финансирования и стать проводником мусорной реформы и привлекать частные деньги в отрасль. Сложности с финансированием возникли из-за административных конфликтов.

Представитель "РЭО Радар" не рассказал о величине долга и пообещал, что в течение недели неполадки будут устранены.

Новый выпуск шоу Первого канала "Док-ток" вызвал возмущение зрителей, которые напомнили ведущим их слова о коронавирусе из предыдущих эфиров.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх