На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

В Сочи может пройти еще одна зимняя олимпиада

Пока неизвестно, кто будет принимать зимние олимпийские игры в 2026 году. Сообщат это только через год: в сентябре 2019 года. За этот титул сейчас борются турецкий Эрзурум, шведский Стокгольм, канадский Калгари, а также итальянские Милан, Турин и Кортина-д’Ампеццо. А губернатор турецкого города заявил, что если Турция будет проводить игры в 2026 году, то соревнования она разделит с Сочи. 

Исполнительный директор федерации санного спорта России Станислав Тюрин в беседе с телеканалом "360" заявил, что он полностью за такое развитие событий. Однако он отметил, что этот вопрос по большей части является политическим. 

Он рассказал, что такая идея может быть осуществима. Из Турции в Россию к объектам спортсмены смогли бы добираться за три часа. 

Также Станислав Тюрин отметил, что это решение поможет Эрзуруму, так как санно-бобслейная трасса — это самый дорогой объект всех Олимпийских игр. Но пока никаких консультаций по этому вопросу с Минспортом РФ никто не проводил.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх