На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Украинский портал по требованию РКН удалил материал, оскорбляющий российский гимн

Администрация портала nv.ua  по требованию РКН удалила материалы, которые в неподобающей форме оскорбляли государственный гимн РФ.

Таким образом,  было исполнено требование Генпрокуратуры России, поступившее в Роскомнадзор некоторое время назад.

Напомним, Twitter по требованию РКН удалил твит, содержащий нецензурные оскорбительные высказывания в адрес российского народа. Также Instagram удалил публикацию с изображением непристойных действий с российским флагом — также по требованию РКН и Генеральной прокуратуры РФ.

Ведомство блокирует сетевой контент, содержащий нецензурные оскорбительные высказывания в адрес народа РФ, государства или его символов. Записи в соцсетях удаляют по решению Генеральной прокуратуры в рамках закона "О неуважении к государственным символам". 

По требованию Роскомнадзора администрация nv.ua удалила материалы, в неприличной форме оскорбляющие государственный гимн Российской Федерации.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх