На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

В израильской армии отказались комментировать инцидент с пропажей российского Ил-20

Военные Израиля отказались комментировать заявление Минобороны России об атаке израильских ВВС на Сирию, во время которой пропал самолет Ил-20 ВКС РФ с 14 военнослужащими на борту. Об этом сообщает РИА Новости

По словам сотрудницы пресс-службы армии обороны Израиля, ведомство "не комментирует сообщения из-за рубежа". Отмечается, что перед ответом она взяла паузу и проконсультировалась с начальством.  

Как ранее передавал телеканал "360", 17 сентября около 23.00 по московскому времени на отдалении 35 километров от побережья Сирии с радаров пропал самолет Ил-20, принадлежащий ВКС. В Минобороны РФ уточнили, что потеря связи произошла во время атаки четырех израильских самолетов F-16 по объектам в сирийской провинции Латакия. 

Также в Минобороны заявили, что в это же время российские радиолокационные средства зафиксировали пуск ракет с французского фрегата.

Ил-20, «Лысуха» — самолёт радиоэлектронной разведки.

Предназначался для разведки вдоль государственной границы и приграничной полосы. По бортам передней части пассажирской кабины установлены фотоаппараты перспективной аэрофотосъёмки и станция общей радиотехнической разведки. pic.twitter.com/qGZmPEWMl9

— ЮНАРМИЯ (@yunarmy_news)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх