На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

"Превратились в бойцов информационной войны": эксперт о прогнозе главы ОБСЕ про "пожар" в Крыму и ДНР

Вероятная помощь РФ ДНР и ЛНР при обострении конфликта в регионе вызывает опасения у генсека ОБСЕ Томаса Гремингера. Он не исключает, что в этом случае противостояние между российской и украинской сторонами может усилиться. В тех местах, где возникают отдельные очаги огня, может вспыхнуть огромный "пожар". Подобная опасность, по подсчетам главы ОБСЕ, ожидает Крым и линию разграничения в юго-восточной части Украины. 

В беседе с ФАН военный эксперт журнала "Арсенал Отечества" Алексей Леонков назвал подобное заявление явной провокацией против России. Он напомнил о досмотре военных баз в Донбассе и признании организацией того факта, что РФ не отправляла в регион оружия. Признал Леонков и странную позицию ОБСЕ, члены которой "не видят того, что у них перед носом, а смело утверждают то, чего никогда не было".

Не исключил эксперт того, что директор ОБСЕ "выболтал" планы Петра Порошенко о новой провокации. Можно предположить, какой у нее будет итог. Алексей Леонков называет печальным фактом то, что организация стала одним из бойцов информационной войны. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх