На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Соседов разнес фестиваль "Жара" в пух и прах, назвав его "ярмаркой тщеславия"

Журналист Сергей Соседов раскритиковал фестиваль "Жара", отгремевший в Баку в конце этого месяца. Ежегодно в столицу Азербайджана съезжаются ярчайшие звезды шоу-бизнеса, однако правдоруб Сергей остался крайне недоволен качеством организации шоу и его музыкальной составляющей.

Соседов побеседовал с изданием "Собеседник" на предмет художественной ценности фестиваля. Несмотря на анонсы и помпу, созвездие под началом поп-исполнителя Эмина Агаларова было проигнорировано Аллой Пугачевой, Софией Ротару и другими признанными дивами сцены.

"Жара — свидетельство полной деградации и оскудения шоу-бизнеса, а также тех людей, кто курирует и содержит его — разного рода околомузыкальных и вовсе немузыкальных криминально-мафиозных кланов, на чьи деньги, собственно, и проводится этот убогий в художественном отношении фестиваль", — не пощадил организаторов феста Сергей.

Соседов разнес фестиваль "Жара" в пух и прах, назвав его "ярмаркой тщеславия"

Прославленный критик не поехал в Баку, ограничившись лишь просмотром отрывков гала-вечеров по телевизору в родной Москве. Шоумена не впечатлили ни выступления молодых артистов, ни уровень представления. Вдохновила его лишь Наташа Королева, которая, по собственному признанию критика, стала настоящим украшением праздника.

Даже вышедшая из "небытия" Ирина Нельсон (экс-солистка группы "Рефлекс"), а также Анита Цой и Любовь Успенская не смогли произвести на Соседова хоть сколько-нибудь положительного впечатления. Звезда "Акул пера" всегда отличался резкими заявлениями в адрес музыкантов, порой даже обидными, не боясь ни статусности, ни величия оппонентов. Поэтому и здесь, ничуть не стесняясь, Сергей открыто назвал "Жару" "ярмаркой тщеславия", которая была организована и проведена "психически нездоровыми людьми".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх