На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

На Вологодской выставке "Велеса" желающие смогут осчастливить бездомных животных, подарив им кров

Людям, желающим пополнить свою семью пушистым другом, стоит посетить выставку беспризорных животных, которая стартовала 13 октября в Вологде. На ней местным жителям предоставиться возможность присмотреть себе зверушку и подарить ей домашнее тепло и заботу, забрав к себе. С нетерпением ждут своих будущих хозяев около десятка собачек и 40 кошечек разнообразных мастей и окрасов.

Выставка организована обществом защиты животных "Велес". Если вы надумали взять маленького друга к себе домой, вам нужно заранее позаботиться о важных атрибутах: переноске, ошейнике и поводке, а также паспорте. Документ необходим для заключении договора об ответственном уходе за животным. Выставка проходит в Доме культуры Льнокомбината на Беляева девять с 12 до 15 часов 13 октября.

А в Москве супруги-изверги выбросили около ресторана кота со сломанными лапами, сообщает "URA.RU". "Можете взять на шаурму»  — заявили они. Теперь малыш находиться на попечении приюта, ему помогают вылечить лапы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх