На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

В Омске мужчина похитил у женщины телефон, но потерял свой: его вычислили по контактам

В Омске местная жительница обратилась в полицию с заявлением о краже мобильного телефона. Она рассказала стражам порядка, что накануне вечером неизвестный выхватил у нее смартфон из рук, когда она шла около своего дома. Об этом сообщает Управление МВД России по Омской области.

Правоохранители выяснили, что заявительница лишилась телефона на улице Декабристов. Неизвестный юноша выхватил смартфон из рук 38-летней пострадавшей. Хоть омичка со случайным прохожим попыталась догнать вора, ему удалось скрыться в соседних дворах.

Правоохранители осмотрели место происшествия и обнаружили телефон в траве, но это был смартфон, не принадлежащий заявительнице. Участковый изучил контакты в смартфоне и выяснил, что техника принадлежит 23-летнему жителю Октябрьского округа, ранее привлекавшемуся к уголовной ответственности.

В течение суток подозреваемый был задержан.

В настоящее время возбуждено уголовное дело по факту грабежа. Теперь мужчине грозит до четырех лет лишения свободы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх