На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Американка решила продать мужа за 111 долларов из-за испорченных брюк

Жительница США решила продать мужа после того, как он испортил ее любимые брюки. Объявление о продаже было выложено на ее странице в Facebook, сообщает Metro.

Супруг решил постирать вязаные брюки своей жены, в результате чего они уменьшились в разы. На опубликованной фотографии мужчина демонстрирует свой косяк и стыдливо прикрывает лицо рукой. Женщина оценила своего мужа в 111 долларов, чтобы возместить себе испорченные штаны.

Как пишут СМИ, покупателей не нашлось, однако пользователи Сети поддержали несчастную женщину. Впрочем, кто-то попытался оправдать ее супруга, заметив, что тот пытался помочь с домашними делами.

Nation News писало, что 19-летняя жительница Харькова продала свою невинность за 1,3 млн евро, устроив аукцион на иностранном сайте эскорт-услуг.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх