На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

В Уфе мужчина насильно вывез маленьких детей к реке и угрожал им убийством

Следователи Башкирии возбудили уголовное дело в отношении мужчины, который вывез детей к реке и угрожал им убийством. Об этом сообщает пресс-служба регионального СУ СКР.

Известно, что 16 сентября этого года на улице 40 лет Октября столицы республики мужчина насильно посадил детей 8 и 9 лет в машину и вывез их к реке Уфа. Там, отделавшись от посторонних глаз, он угрожал школьникам убийством. Как оказалось, мужчина хотел проучить детей за то, что те обижали его 9-летнего сына. После того, как "воспитательные меры" подошли к концу, он отвез их обратно к дому.

На него завели уголовное дело по двум статьям: "незаконное лишение свободы, совершенное в отношении заведомо несовершеннолетнего" и "угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью".

В настоящий момент следователи выясняют все обстоятельства произошедшего инцидента, допрашивают очевидцев и других свидетелей. Расследование уголовного дела продолжается.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх