На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Sony по ошибке «слила» в Сеть игры из апрельской подборки PS Plus

Подписчикам на безвозмездной основе станут доступны сразу два эксклюзива PlayStation 4, один из которых - Uncharted 4: A Thief's End.

Пользователи Сети обратили внимание на видео, опубликованное на YouTube-канале PlayStation Access и посвященное играм, которые в апреле текущего года будут бесплатными по подписке PlayStation Plus. Речь идет о сразу двух довольно громких проектах: Uncharted 4: A Thief's End и DiRT Rally 2.0. По всей видимости, именно они войдут в апрельскую подборку «фришных» игр.

Uncharted 4: A Thief's End по праву считается одним из лучших эксклюзивов платформы. В это части игрокам расскажут, чем закончится история приключения Нейтана Дрейка и его друзей. Пользователям придется побывать в разных частях света и проявить себя в роли охотников за разнообразными артефактами. Геймплей классический: перестрелки, исследование локаций, платформенных элементов и решения головоломок. Эксперты Metacritic поставили игре 93 балла после 113 рецензий.

DiRT Rally 2.0 – один из лучших симуляторов ралли с крайне реалистичной физикой, огромным количеством трасс и автомобилей.

Напомним, в марте подписчики PlayStation Plus могут совершенно бесплатно добавить в свою библиотеку Shadow of the Colossus и Sonic Forces.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх